Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат прав

Здравствуйте! У меня вопрос по ст. 12.26, 20.03.14 был последний суд. затем выдали постановление где меня лишили права управления на срок 1 год и 10 месяцев. Сначала объяснили что водитель находится в состоянии опьянения одному понятому, через пять-десять минут подошел второй ему повторили процедуру, причем протокол о прохождении на мед. осв. был составлен в 3.20,а понятые подъехали в 3.35,есть аудио запись, но на суде ее я не предъявила о чем жалею! Можно что-либо сделать? Заранее спасибо!

  • 20140326_171705.jpg
  • 20140326_171719.jpg
  • 20140205_171810.jpg
  • 20140205_171751.jpg
  • 20140205_171733.jpg
  • 20140205_171716.jpg
  • 20140205_171657.jpg
  • 20140205_171647.jpg
26 Марта 2014, 12:34, вопрос №407578 Наталья, г. Боготол
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 929 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Харченко Евгений

    При предоставленных Вами вводных перспективы представляются сомнительными.
    Обратитесь со всеми имеющимися документами к живому юристу, возможно, при детальном изучении ситуации найдутся основания для обжалования.

    26 Марта 2014, 12:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Александр

    Ну жалобу-то, думаю, написать стоит.

    Понятых допросить при ее рассмотрении, аудиозапись приобщить к материалам дела. 

    Протокола об АП я не увидел, там чего Вы написали?

    26 Марта 2014, 13:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats