Куда дальше обращаться, что делать?

Здравствуйте.

У меня частный дом в СНТ Ленобласти.

При покупке дома электричество было от садоводства, после пошли индивидуальные договора с Россети ленэнерго. Но у меня не подписано договора.

Личный кабинет мне выдали автоматически, где указал, что у меня есть газовая плита, а её нет и не было.

Теперь, даже не живя там, мне приходят счета на 26-28 тыс.

Личного приёма физлиц у них нет.

Обращение писал в Петроэлектросбыт, но ответа ещё нет (30 дней уже прошло).

Новый счёт пришёл такой же.

Куда дальше обращаться, что делать?

, Инна, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В прокуратуру но скорее всего в суд. Нужно посмотреть документы и изучить счета. Понять как они вам насчитывают. Написать заявление а когда они не ответят в суд на бездействие