Здравствуйте, я был на сборах летом получил погоны, предписное со всеми отметками, но в военкомате билет не

Здравствуйте , я был на сборах летом получил погоны , предписное со всеми отметками , но в военкомате билет не получал , так как нету прописки , сейчас пришла повестка на мед осмотр , что делать чтобы не уйти в армию

, Кирилл, г. Екатеринбург
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Кирилл, здравствуйте.

Вы доведение до присяги и получили звание, осталось получить военный билет.

Есть нюансы при выдаче документа воинского учета- военного билета со званием рядового или лейтенанта запаса.

Для более подробной консультации, пишите в личку.