Камера хранения

хочу установить в торговом центре автоматические камеры хранения, какую я буду нести ответственность за хранение вещей. и можно ли избежать ответственности за хранение, например путем письменного сообщения типа: " администрация не несет ответственности за хранение вещей"

, Александр Богомолов, г. Тула
Дмитрий Горячев
Адвокат, г. Ульяновск

В случае подачи искового заявления против вас в этом случае ответсвенности избежать не удастся.