Когда проснулся, увидел в онлаин банке непонятное снятие средств
Здравстауйте, в марте отдыхали с друзьями. Когда проснулся, увидел в онлаин банке непонятное снятие средств. Пока разобрался позвонил до этого на 112, с испуга но этого непомню. Парни когда отошли рассказали, что подошли комне и попросили денег в займы я перевел, но перевод надо было сделать на того человека. А вчера позввонила супруга и сказала пришло письмо с МВД о начале возбуждения уголовного дела по моему заявлению. Сейчас уеххал на СВО и заявление забрать немогу.
, Александр Викторович, г. Пермь