8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И, если подает регистрирующийся, как получить одобрение собственника?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто все-таки подает заявление на временную регистрацию: собственник жилья или получающий регистрацию? У обоих есть личные кабинеты на госуслугах. И, если подает регистрирующийся, как получить одобрение собственника?

, Геннадий, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Идете вместе в мфц мои документы и подаете заявление

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Но сейчас мне выставили долг в миллион двести и если я его не заплачу, то квартиру выставят на аукцион
Хотят изъять квартиру по причине того, что не плачу ипотеку. Хотя я плачу. Предыстория: Мы с мужемазяли ипотеку. Счет был на его имя, но в 2018 году он умер. Все это время и платила добросовестно и регулярно. Но сейчас мне выставили долг в миллион двести и если я его не заплачу, то квартиру выставят на аукцион. В квартире также прописан несовершеннолетний ребенок
, вопрос №4074588, Виктория, г. Москва
Семейное право
Хочу это исправить, но для этого мне нужны данные о квартире, а как и где можно их получить?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Не известен собственник квартиры, в которой я прописан. Документы не могу найти, выписки из ЕГРН заказать не могу (т.к. я не собственник). Квартиру эту покупал мой папа, но в те 90-е годы была какая-то ошибка с приватизацией. Хочу это исправить, но для этого мне нужны данные о квартире, а как и где можно их получить?
, вопрос №4072259, Николай, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Административное право
Недавно собственнику помещения пришло сообщение от анонима, что в его помещении проживают круглосуточно с животными и если он не примет меры, то будет обращение "в соответствующие инстанции"
Здравствуйте, уважаемые юристы. Ситуация в следующем: я ИП, на данный момент проживаю на территории своего магазина в отдельном подсобном помещении с породистой привитой собакой и котом. Днем животные закрыты, шума нет. Помещение в аренде(помещение имеет статус нежилого, на 1 этаже многоквартирного здания) собственник не против. Недавно собственнику помещения пришло сообщение от анонима, что в его помещении проживают круглосуточно с животными и если он не примет меры, то будет обращение "в соответствующие инстанции". Вопрос в том, что имею ли я право временно проживать там, и какие меры ответственности могут грозить?
, вопрос №4071507, Татьяна, г. Киров
Жилищное право
Добрый вечер, в собсвенности есть 1/2 квартиры, если выкупить или получить в дарственную вторую часть квартиры и сразу продать квартиру целиком, прийдется ли платить налог?
Добрый вечер, в собсвенности есть 1/2 квартиры, если выкупить или получить в дарственную вторую часть квартиры и сразу продать квартиру целиком, прийдется ли платить налог?
, вопрос №4070796, Дмитрий, г. Северодвинск
Дата обновления страницы 07.04.2024