Мне 15 лет, и месяц назад начали плступать незнаклмые звонки, и странные сообщения, как от этого избавиться, при этом, я не кпк не зваимодействовала с вашей сферой

мне 15 лет, и месяц назад начали плступать незнаклмые звонки, и странные сообщения , как от этого избавиться, при этом, я не кпк не зваимодействовала с вашей сферой

  • Screenshot_2024-04-07-14-31-11-032_com.google.android.apps.messaging
    .jpg
, Есения, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут