Нужно и можно ли вообще проходить эту комиссию при действующей отсрочки по обучению?

Здравствуйте. Обучаюсь на программе специалитета, 1 курс, нахожусь в академотпуске. Справку о том, что я учусь отнес в военкомат пару месяцев назад, там мне сказали, что у них какой-то переезд, и, как только смогут, отправят справку куда надо. И вот вчера пришла повестка о Прохождении призывной комиссии на 19 апреля.

Нужно и можно ли вообще проходить эту комиссию при действующей отсрочки по обучению?

, Андрей, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Повестку просто так Вам не направят

Андрей
Клиент, г. Москва
Что вы имеете ввиду? Мне идт в военкомат? Что меня там ждет?

Проверка на годность