Как написать ходатайство о привлечении видеоматериала к делу?
как написать ходатайство о привлечении видеоматериала к делу ?
, Алина, г. Москва
Марина Галета
Добрый день!
Ходатайство о приобщении доказательств. Зависит от дела. Гражданское, об административном правонарушении?
об административном правонарушении
Наталья Звенигородская
Алина, здравствуйте! В «шапке » документа указывается куда направляется данное ходатайство, от кого оно.В самом тексте надо указать какие именно видео материалы вы желаете приобщить и с какой целью.Далее правовое обоснование вашего ходатайства.Могу оказать помощь в составлении документа.Пишите в чат.