Расстояние между объектами капитального строительства по переулку составляет 6, 1м.Учитывая стесненные

Водоканал отказывает в подключение к водопроводу ссылаясь на то, что, в соответствии C СП 42.13330.2016.

Минимально допустимое

расстояние по горизонтали (в свету) от сетей водоснабжения до зданий и

сооружений - 5 м. Расстояние между объектами капитального строительства по переулку составляет 6,1м.Учитывая стесненные условия в связи с наличием существующих

инженерных коммуникаций и отсутствием свободного коридора по переулку для прокладки проектируемого водопровода к существующему

водопроводу Ду = 200+150 мм по ул.Перовской, подготовка СНИС к

запрашиваемому земельному участку не предоставляется возможной.

, Лира, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нужно срочно Вам обжаловать отказ