Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Хочу Автосервис открыть,но не знаю как

Я китаец,хочу в Самаре открыть частный Автосервис площадью 70 квадратых метров,местонахождения двора на улице Промышленности 261 . Можете ли вы оказать конкретный план чтобы его открыть!? К примеру как по инстанциям или какие разрешения нам надо получить. Советы за деньги!

26 Марта 2014, 11:40, вопрос №407507 Zhi, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 574 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемый Zhi.

    Вам для начала нужно определиться с местом (взять в аренду или выкупить), открыть ИП (доходы — расходы), после этого заниматься оборудованием Автосервиса с соблюдением норм и требований законодательства.

    По месту — если оно у Вас не в собственности, то в Администрацию района с заявлением о предоставлении в аренду, или к собственнику с тем же самым...

    По открытию ИП — в налоговую по месту регистрации по паспорту.

    Это в двух словах… Подробную консультацию готова оказать в чате.

    С уважением!

    26 Марта 2014, 11:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте!

    Во первых необходимо знать находится ли данный участок в ваше собственности или аренде или Вы только предполагаете его арендовать,  а так же на кого вы собираете оформлять бизнес на гражданина РФ или нет.

    Если Вам нужна помощь в Самаре, можете обращаться в чат.

    26 Марта 2014, 13:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats