Здравствуйте я оттянул ухо другому человеку за то что он и его друзья кидались камнями и обзывались и говориличто моя мама живёт в канализации могут ли они подать заевление на меня
В данном случае, с правовой точки зрения могут просто направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения таких действий.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!