8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если около двери пишут оскорбление в подъезде второй

Что делать если около двери пишут оскорбление в подъезде второй раз?

, Вика, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обращайтесь с заявлением в полицию, приложите фото осокрбительных надписей, пусть опрашивают соседей, устанавливают лицо. Возможно они прекратят свою дейтельность, увидев, что милиция разискивает причастных лиц. Если лицо установят, то привлекут к административной ответствености, а вы сможете подать иск о компенсации морального вреда

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. 

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Добрый день, подскажите что делать Год назад отдал машину в ремонт(переварить) прошло время, увидел что полы
Добрый день, подскажите что делать Год назад отдал машину в ремонт(переварить) прошло время, увидел что полы мокрые, разобрал, за год все сгнило, ремонт ужасный Подскажите что делать в такой ситуации, он работает не официально, документов о работе нет , можно каким-то образом взыскать с него средства за некачественный ремонт? Сумма около 80 тысяч
, вопрос №4073621, Артем, г. Курск
Автомобильное право
Что делать если продал автомобиль 28 ноября, на тот момент никаких арестов имущества не было, имел долг 39 тысяч
Что делать если продал автомобиль 28 ноября, на тот момент никаких арестов имущества не было, имел долг 39 тысяч по кредиту, но авто было чистое, прежний владелец не поставил вовремя на учёт , и сейчас на момент 5 апреля заявляет что из-за моих долгов не может поставить авто на учет, хотя авто было чистое, что делать в этой ситуации!?
, вопрос №4073252, Дмитрий, г. Москва
Недвижимость
И что делать если его работа выполнена не полностью?
Добрый день, подскажите пожалуйста, имеет ли право слесарь ВДГО провести ТО оборудования в отсутствии собственников? И что делать если его работа выполнена не полностью?
, вопрос №4072852, Анна, г. Волгоград
Медицинское право
Что делать, если врач-психиатр по указанию управления следственного комитета и прокуратуры района и
Что делать, если врач-психиатр по указанию управления следственного комитета и прокуратуры района и республики выписывает лекарства (например, антидепрессанты) пациентке (по заведомо сфальсифицированному уголовному делу) - ему заведомо известно, что они дают побочные эффекты в долгосрочной перспективе, спустя 6 месяцев (вплоть до комы и смерти) - заставляет принимать несмотря на жалобу по телефону на многочисленные побочные эффекты (например, обострённое чувство головной боли и боли в области живота, учащённое сердцебиение, температура на полтора градуса ниже обычной 37.5, усталость, головокружение, тошнота, нервозность, затуманенность и тревожность) через пять дней после начала приёма данных препаратов?
, вопрос №4072569, Ирина Негря,
Недвижимость
Что делать в данной ситуации, к кому обратиться?
Здравствуйте. У мамы оформлена ипотека на 25 лет. Ипотеку брала лет 9 назад, платит исправно, просрочек нет. Чеки по оплате сохраняет каждый. Сейчас оказалось что в 2021 году у него была какая-то задолженность.Какая именно никто не говорит, судебные приставы также не дают никакой информации отправили в суд. Кредиторы выставили квартиру на аукцион и говорят либо заплатить остаток долга это около 490тыс.руб. либо квартиру забирают. Что делать в данной ситуации, к кому обратиться? Уведомлений никаких не присылали, звонков не было. Также мама платит всегда ипотеку через банк и там не говорили ни о какой задолжности. Мамы работает официально и также никаких документов в суд и т.д не присылали. Помогите пожалуйста.
, вопрос №4071938, Екатерина, г. Самара
Дата обновления страницы 06.04.2024