Что делать если около двери пишут оскорбление в подъезде второй

Что делать если около двери пишут оскорбление в подъезде второй раз?

, Вика, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обращайтесь с заявлением в полицию, приложите фото осокрбительных надписей, пусть опрашивают соседей, устанавливают лицо. Возможно они прекратят свою дейтельность, увидев, что милиция разискивает причастных лиц. Если лицо установят, то привлекут к административной ответствености, а вы сможете подать иск о компенсации морального вреда

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович