Кто оплачивает долг по взносам за гараж при его продаже?
У меня есть гараж с долгом за неуплату взносов за три года. Ежегодный взнос саставлял 15000₽. За три года набралось 45000₽ . На меня подали в суд начислили пеню, которая составила тоже 45000₽. На меня подали в суд. Сумма иска 90000₽. Если я продам этот гараж . Кто будет платить долг?