И через какое время возвращается обратно, если снято по ошибке?

Здравствуйте, сколько по времени идут денежные средства от работодателя до приставов?до з п?и через какое время возвращается обратно ,если снято по ошибке?спасибо

, Юлия, г. Казань
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

Если снято по ошибке, то необходимо приставам написать заявление и подтвердить доказательствами. Срок возврата 10 рабочих дней с даты получения заявления.