Хочу уточнить момент, я по собственному желанию отчислился из вуза, но сразу же восстановился, как только

Добрый вечер. Хочу уточнить момент, я по собственному желанию отчислился из вуза, но сразу же восстановился, как только появилась возможность, сгорает ли моя отсрочка, если я восстановился на курс ниже, но на ту же специальность?

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут