Что аутстаф компания может предьявить специалисту если он все таки станет работать с компанией-клиентос напрямую, минуя аутстаф компанию?
Вопрос касается договоров иностранных аутстаф компаний с айти специалистами в странах СНГ.
В договоре указано что специалист не имеет права работать напрямую с компанией-клиентом, с которой он работал через аутстаф компанию, в течение 2 лет. Что аутстаф компания может предьявить специалисту если он все таки станет работать с компанией-клиентос напрямую, минуя аутстаф компанию? На сколько реальна ситуация что инстранная компания (например из США) подаст в суд или создаст другие проблемы специалисту из страны СНГ?
, Timur, г. Москва