Здравствуйте, брал кредит, была просрочка, арестовали карту

Здравствуйте, брал кредит, была просрочка, арестовали карту. Закинул на карту деньги, чтобы погасить кредит, всю сумму. По итогу списали пристава, к кредит так и есть. Что делать?!

, Алина, г. Анжеро-Судженск
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый вечер, за что с вас взыскали приставы? Смотрите решение суда.

Анна Крикунова
Юрист, г. Балашиха

Если вы погасили всю сумму долга, и вам карта не нужная вы имеете право договор расторгнуть. Чек представьте

Виктор Фроленков
Юридическая компания "ООО "Элевтерия"", г. Кемерово

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в ФССП и выяснить о наличии исполнительных производств в отношении вас, а также ознакомиться с документами — основанием для возбуждения испол. производств. Далее нужно обратиться в кредитную организацию и уточнить о наличии кредитных обязательств с учетом произведенных платежей, в том числе произведенных по испол. производству.

Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Алина!

Необходимо выяснить, были ли списаны денежные средства в счёт погашения кредитной задолженности или же они ушли на погашение исполнительского сбора. Также стоит убедиться, что вся сумма была списана. Если средства не полностью списаны в счёт погашения долга, то остаток суммы будет направлен на исполнительский сбор. Рекомендую обратиться в службу судебных приставов для уточнения информации по вашему делу.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.