Есть какие то нормы, для постройки дома, с соседним участком, соседи строят дом на соседнем участке близко к

Есть какие то нормы ,для постройки дома, с соседним участком, соседи строят дом на соседнем участке близко к нашему дому , который старой постройки и деревянный и до обеда будет загораживать наши посадки на огороде

, Ирина, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут