Какие статьи нужно указать в заявлении?

14 марта 2024 я уволена по ст.71 ч.1 ТК РФ на основании акта об отсутствии на рабочем месте, докладных педагогов и заместителей директора, заключения комиссии о результатах испытания. Считаю незаконным, поскольку оно было спланировано после того, как подала заявку на обеспечение меня необходимой техникой для работы и отказа после этого написать заявление по собственному желанию.

Работодатель организации не ознакомил меня с коллективным договором, а также со всеми локальными актами необходимыми для работы; составил циклограмму и график работы без моего участия (выдали на руки копию циклограммы и графика работы, забрав оригинал), навязал планы работы на две недели, но согласно должностной инструкции в п.6.3 психолог самостоятельно планирует свою работу на каждый учебный год; дал для реализации планов невыполнимые сроки, не предоставляя при этом для реализации этой работы технику (Трудовой договор ч.3 п.10.в; Должностная инструкция п.4.11); не давал методические часы и день для обработки и подготовки материалов психодиагностики, коррекционно-развивающих занятий и консультаций. После того, как я подала заявку на предоставление принтера, ноутбука и бумаги для полноценного выполнения работы, которых не было с 18.12.2023 по 26.02.2024 и сказала написать заявление по собственному. В дальнейшем работодатель провоцировал своим открытым неприятием, которое поддерживали заместители директора и педагог-психолог. «Мы с тобой не подружимся!», «Вы непрофессионал», а также была изоляция от коллектива педагогов тем, что удалили из рабочего чата школы после моего поздравления и отправку документов для учителей. Работодатель обращалась ко мне по имени, а не по имени и отчеству (тем самым уменьшая мою значимость, проявляя ко мне неуважение и допуская панибратское отношение перед другими сотрудниками организации). Также директор и зам.директора постоянно говорили мне уволиться по собственному желанию.

Какие статьи нужно указать в заявлении?

, Виктория, мкр. Востряково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут