Не отдает права на погрузочную технику бывший работодатель через которого я и сдавал на нее

Не отдает права на погрузочную технику бывший работодатель через которого я и сдавал на нее. Законно ли это?

Права получал 3года назад и сдавал на них в самом магазине при инспекторе с группой. Через 2 года решил уволится . Права не выдали при увольнений,а сейчас говорят что не выдают могу восстановить.

, Антон, г. Москва
Юлия Максимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если права получить в работодателя не представляется Вам возможным, обратитесь с заявлением об утере прав и получите новое удостоверение.