В марте меня перевели на пенсию по возрасту, а вчера мне прислали смс, что мне перевели пенсию 16615+2681=19296

Здравствуйте,я получал пенсию по инвалидности,последний раз в апреле,примерно27100 р со всеми соц.выплатами. В марте меня перевели на пенсию по возрасту,а вчера мне прислали смс,что мне перевели пенсию 16615+2681=19296. Я получил на 7884 тыс. меньше,чем апреле...Что мне делать?

, Сергей Евгеньевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут