8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я участник боевых действий Вышел на пенсию по достижению предельного возраста в марте 2023 года Устраиваюсь на

Я участник боевых действий

Вышел на пенсию по достижению предельного возраста в марте 2023 года

Устраиваюсь на работу в госкорпорацию ОрВД

При приеме на работу засчитают ли мне стаж военной службы (32 календарных года)

, Павел Валерьевич Кудрявцев, г. Чита
Григорий Касьянов
Григорий Касьянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В ГК ОрВД через механизм договорного регулирования действует и совершенствуется целостная система льгот, гарантий и компенсаций, предоставляемых работникам ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».

В частности, всем работникам устанавливается надбавка к должностным окладам за выслугу лет в зависимости от продолжительности непрерывного трудового стажа на Предприятии.

То есть, учитывается непрерывный стаж работы именно в этом предприятии.

0
0
0
0
Илья Белькович
Илья Белькович
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нет стаж военной службы вам не засчитают. Военный стаж необходим для получения пенсии по линии Министерства обороны. Сейчас вы переходите на гражданскую работу и на этом новом месте вас будут считать как ранее не работающего (если кроме службы в армии у вас нет трудового стажа). Единственное, если на службе вы получали «северную»надбавку а денежному довольствию, то в кадрах вам нужно взять справку о «северном стаже» где будет указан и сам стаж и размер надбавки, которую вы получали. Насколько я помню — Забайкальский край тоже относится к тем местностям, где платят северные (могу ошибаться так как сейчас нет под рукой нормативной базы). 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Здравствуйте, имеет ли право ветеран боевых действий получить земельный участок или субсидию если нет имущества никакого
Здравствуйте, имеет ли право ветеран боевых действий получить земельный участок или субсидию если нет имущества никакого
, вопрос №4072307, Артем, г. Ставрополь
Все
Я не работаю на производстве уже с конца октября 2023 года
Я не работаю на производстве уже с конца октября 2023 года , устроен с 09.03.2023 , работодатель не вызывает на работу , могу ли я написать на отпуск ?
, вопрос №4071663, Вадим Биктимиров, г. Санкт-Петербург
Военное право
Здравствуйте, мой муж полписал контракт 18.08.2023, находится в зоне боевых действий
Здравствуйте, мой муж полписал контракт 18 .08.2023 , находится в зоне боевых действий. Мы ни разу не получали выплаты, т. к его документы были утеряны вч.
, вопрос №4071293, Павлова Наталья, г. Братск
Военное право
Сейчас нахожусь на СВО мне положена еще удостоверение ветерана боевых действий?
Добрый день! У меня есть удостоверение ветерана боевых действий получил в МЧС. Сейчас нахожусь на СВО мне положена еще удостоверение ветерана боевых действий? Благодарю за ранее
, вопрос №4070640, Махмуд, г. Москва
Военное право
До предельного возраста мне осталось служить 6 лет.Контракт заканчивается в апреле 2024 года.На службе меня
Добрый день,подскажите пожалуйста, на что я могу рассчитывать.Я являюсь военнослужащим по контракту женского пола.Нахожусь в разводе и одна воспитываю ребёнка, не достигшего 14 летнего возраста. Алименты я официально не получаю. До предельного возраста мне осталось служить 6 лет.Контракт заканчивается в апреле 2024 года.На службе меня постоянно провоцируют и просто не дают выполнять мои должностные обязанности.Постоянно ищут причину, что бы применить ко мне дисциплинарное взыскание.Пугают, что уволят по статье и не продлят контракт.Всё происходит из-за личной неприязни и смены руководящего состава.Хочу понять, если дальше это давление на меня, как слабую женщину продолжится, куда мне дальше обращаться.Потому что всё то отношение, которое есть к моей скромной персоне несправедливо и неправомерно.Спасибо большое за консультацию.
, вопрос №4070428, Елизавета, г. Якутск
Дата обновления страницы 04.04.2024