В квартире прописаны 3 собственника, кому достанется квартира после смерти 2 собсвенников и какие документы нужно собрать?

Здравствуйте. В квартире прописаны 3 собственника, кому достанется квартира после смерти 2 собсвенников и какие документы нужно собрать?

, Наталья, г. Воронеж
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После смерти каждого собственник должно открываться наследственное дело в течение 6 месяцев со дня смерти. Наследниками будут родственники умершего. Первая очередь — это супруг, дети родители.