Можно ли получить выплату из материнского капитала на третьего ребенка в декрете при отказе госуслуг?
Здравствуйте. Я имею троих детей, с мужем с разводе, получаю единые выплаты на троих детей в 100% размере, нахожусь в данный момент в декрете, на третьего ребенка получаю по уходу в размере 10149₽.
Имею ли я право на получение ежемесячной выплаты из материнского капитала на третьего ребенка, которому сейчас 1 год, никакого имущества на мне нет.
В этом месяце я подала заявление через госуслуги, но мне пришел отказ по причине предоставления недостоверных сведений. Я предоставила все достоверные сведения! В чем причина?
- IMG_5181.jpeg