При увольнении не выплатили зп и компенсацию за отпуск
Работала неофициально в ООО в течении 6 месяцев , при увольнении не выплат или зп и компенсацию за отпуск . Куда можно обратиться и какие документы подготовить.
, Светлана, г. Кемерово
Здравствуйте, Светлана.
Вам следует обратится с заявлением в трудовую инспекцию, в прокуратуру или сразу в суд.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.