Поехали к судебным приставам они сказали что документы хранятся 3 года и потом утилизируют их, поехали в егрн взяли выписку, как узнать на кого арест за что

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, наложили арест на землю, дом на двух хозяев. Поехали к судебным приставам они сказали что документы хранятся 3 года и потом утилизируют их, поехали в егрн взяли выписку, как узнать на кого арест за что

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут