Я заключила договор банкротства и отплатила первоначальный взнос по рассрочке на их услуги Можно ли расторгнуть договор

Я заключила договор банкротства и отплатила первоначальный взнос по рассрочке на их услуги

Можно ли расторгнуть договор

, Николь, г. Нефтеюганск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николь!

Да, можете. Пишите заявление о расторжении договора.

___________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, Вы имеете право расторгнуть указанный Вами договор. Для этого необходимо обратиться с заявлением об отказе от исполнения договора.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев