продала карту парню 17 лет сняла деньги с карты сейчас они требуют
продала карту парню 17 лет, сняла деньги с карты
сейчас они требуют деньги обратно
, Лера, г. Сыктывкар
Олег Васев
Здравствуйте. Карту продать Вы не можете никак.Это не объект гражданских прав. Кто требует деньги обратно? Банк. Если банк, то конечно они вправе потребовать средства обратно. Ст. 309 ГК РФ
Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.