Мне пришёл штраф 5000 рублей за административное правонарушение по парковке в г.Москве с которым я не согласен, прикрепляю само постановление, мою жалобу и их решение

Мне пришёл штраф 5000 рублей за административное правонарушение по парковке в г.Москве с которым я не согласен, прикрепляю само постановление, мою жалобу и их решение. Скажите как мне правильно всё это обжаловать.

, Михаил, г. Тверь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

После получения копии решения по жалобе у вас есть 10 дней для подачи жалобы в районный суд по месту нарушения.

До момента рассмотрения дела в районном суде постановление считается НЕ вступившим в силу, то есть пока можно штраф НЕ оплачивать.

Госпошлина не нужна.

В жалобе можете написать все то же самой, что писали в жалобе в АМПП + добавьте про результат рассмотрения вашей жалобы в АМПП.