Здравствуйте меня зовут пигуль Дарья Ивановна г братск 14122018

Здравствуйте меня зовут пигуль Дарья Ивановна г братск 14.12.2018 года я купила автомобиль гос номер в 551 Ху 38 регион со мной присутствовали Вадим рязанцев и Наталья рязанцева мой бывшие друзья спустя 2 недели ко мне приезжает Вадим и путем давление и угрозами со словами если ты не отдаш мне машину мы заберём у тебя ее сами мне было 18 я очень испугалась и под давлением отдала автомобиль ключи и документы он уехал я ему званю потом трубку не кто не берет и машина и он пропали , я пошла писать заявление в полицию заявление приняли , выслушали , но не помогли , приступники пошли как свидетели итак, меня 4 года мучили спустя 5 лет вернули мне кузов от машины и все, как следователь говорит г Братска 4 отдел что жаловаться на них бесполезно им приходят бумаги они их не читают, куда не обращусь никто не поможет, что мне делать как поступить. А машина находится у приступников.

, Дарья, г. Братск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Дарья!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.