8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Организации имени мешалкина, жду четвёртый Месяц, сколько надо ждать?

Мой талон на операцию находится на рассмотрении в мед.организации имени мешалкина, жду четвёртый

Месяц,сколько надо ждать?

, Николай, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.1

Здравствуйте, Николай!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Здравствуйте, процесс банкротстава сколько длится?
Здравствуйте, процесс банкротстава сколько длится ? Из имущества есть земельный участок и дом. Долг 650 т.р Уже больше года длится процедура, и плачу каждый месяц юристам, разве за банкротства не должны брать определенную оплату? я бесконечно плачу больше года , пожалуйста объясните мне, подскажите что делать ((
, вопрос №4154710, Дина, г. Москва
Уголовное право
Сколько фактически необходимо отбыть наказание для подачи на ПТР?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Супруга осудили по ч.5 ст 337 УК РФ. Срок 5 лет 4 месяца. Сколько фактически необходимо отбыть наказание для подачи на ПТР? Заранее благодарю.
, вопрос №4154266, Екатерина, г. Москва
Пенсии и пособия
Являюсь пенсионером фсин 4 месяца, также трудоустроенна в бюджетной организации, собираюсь в декрет, как
Являюсь пенсионером фсин 4 месяца, также трудоустроенна в бюджетной организации, собираюсь в декрет, как расчитают мне пособие по беременности и родам, если с денежного довольсвия не отчислялись страховые взносы?
, вопрос №4154321, Марина, г. Москва
Административное право
У мамы в прошлом году мошенники сняли сняли деньги со счетов и оформили кредит на её имя, после обращения в суд со 2 раза кредит был аннулирован, но через месяц банк все равно арестовал счета
У мамы в прошлом году мошенники сняли сняли деньги со счетов и оформили кредит на её имя, после обращения в суд со 2 раза кредит был аннулирован, но через месяц банк все равно арестовал счета. Как долго продлиться разблокировка счетов и где можно найти это решение суда чтобы пойти с ним к приставам?
, вопрос №4153339, Гульназ Хусаинова, г. Уфа
Дата обновления страницы 04.04.2024