То есть, если сейчас получу отсрочку, находясь в текущей it компании, а после в течении 2х недель перейду в другую, то это ничем не грозит?

Здравствуйте, пришла бумажная повестка в военкомат(не на руки и без подписи). В марте закончил обучение. В феврале подал заявку на включение меня в it отсрочку, ее одобрили. В военкомат еще не ходил, отсрочку не получал. Хочу поменять место работы на другую аккредитованную it компанию, скажите возможен ли такой переход с сохранением отсрочки? То есть, если сейчас получу отсрочку, находясь в текущей it компании, а после в течении 2х недель перейду в другую, то это ничем не грозит?

, Андрей, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут