Здравствуйте, мой муж полписал контракт 18.08.2023, находится в зоне боевых действий

Здравствуйте, мой муж полписал контракт 18 .08.2023 , находится в зоне боевых действий. Мы ни разу не получали выплаты, т. к его документы были утеряны вч.

, Павлова Наталья, г. Братск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Павлова Наталья!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.