Что делать, если возникли сложности с документами по должности?
Не могу разобраться с документами по должности
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте, Сергей. Из Вашего обращения не понятна суть вопроса. Уточните, в чем сложности. Я Вам постораюсь помочь.
Сергей, в Вашем первом обращении говорилось не о задолженности, а о должности, с пометкой трудовое право. Оказалось, что речь идёт о займах. В настоящий момент быстро и однозначно ответить на Ваш вопрос сложно. Напишите мне в чате. Я постараюсь разобраться и помочь Вам.