Не могу расплатиться с банком

я потерял доход, работу. Я должен банку 180.000 тыс. рублей. Собственности и ценных бумаг у меня нет. Сколько мне грозит?

, Алексей, г. Москва
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Сколько чего?
Если Вы имеете в виду уголовную ответственность и сколько лет, то в описанной Вами ситуации это очень и очень вряд ли.

Грозит Вам суд о взыскании с Вас долга, процентов и неустоек, а далее — исполнительное производство с сомнительным результатом.
До кучи — возможное ограничение выезда за границу.

Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

Итого вы получает «кредит» с фиксированным платежом, начнется исполнительное производство — начнут описывать имущество.