Могу ли я оформить прописку на Чукотке и получать чукотские (повышенные) детские пособия малоимущим семьям, проживая с детьми постоянно в Тамбове

Могу ли я оформить прописку на Чукотке и получать чукотские (повышенные) детские пособия малоимущим семьям, проживая с детьми постоянно в Тамбове. Я мать-одиночка, у меня 2 детей

, Екатерина, г. Москва
Алексей Митичкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

здравствуйте! Советую Вам и тому кто Вас зарегистрирует на Чукотке ознакомиться с положениями ст 322.2 УК РФ ст. 159 УК РФ.

Если коротко, то Ваши действия будут носить противоправный характер