8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В ходе разговора выяснилось, что они создали дубликат моего номера и продали этот номер, который был уже оплачен и которым я уже пользовался, другому человеку

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос.. 18 числа я приобрел,внес необходимы средства для активации сим карты билайн Безлимит. Следуя всем инструкциям оператора! Я благополучно пользовался этим номером,совершал звонки с него,отправлял смс ,а так же использовал мобильный интернет. З0 марта вечером я включил свой телефон, а сеть не появлялась, мря симка не была активна. Я перезагружал телефон пару раз,подождал пару часов и написал в службу поддержки билайн, а уже они перенаправили меня к оператору Безлимит. В ходе разговора выяснилось,что они создали дубликат моего номера и продали этот номер, который был уже оплачен и которым я уже пользовался, другому человеку. Я потребовал вернуть мне мое законным образом приобретенное имущество! В ответ они лишь предлагают обратно перевести мне деньги которые я внес в момент активации приобретенного мною номера или же выбрать другой номер с переводом моих средств на него. Оба этих варианта меня категорически не устраивают! Помоги вернуть мне мой номер и добиться правды и справедливости

Показать полностью
, Умар Аушев, г. Уфа
Вадим Некрасов
Вадим Некрасов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Т.е. принципиально именно номер вернуть. Надо разбираться. Вы как приобретали номер, договор на бумаге или в электронном виде был, начнём с этого?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Зачем это всё человеку, которого просто нужно зачислить в запас?
Здравствуйте. Мужу в ноябре 2023 года исполнилось 27 лет. Но, в связи с тем, что он работал ватой, его в городе не было. Зимой он поехал в военкомат, и ему сказали приходить 2 апреля для прохождения мед. Комиссии. Сегодня он туда прибыл, и ему говорят о том, что нужно пройти мед. Осмотр и предоставить характеристику с места проживания, и что-то ещё. Зачем это всё человеку, которого просто нужно зачислить в запас?
, вопрос №4068451, Елена, г. Иркутск
Недвижимость
Здравствуйте, такая ситуация произошла, мы с сестрой договорились что я буду у нее выкупать дом ежемесячным
Здравствуйте, такая ситуация произошла, мы с сестрой договорились что я буду у нее выкупать дом ежемесячным платежом и в итоге я выплатила но она решила проигнорировать с переоформлением и деньги не хочет возвращать, есть банковские переводы и небольшая переписка в которой говорит что постепенно будет выплачивать, что делать
, вопрос №4068050, Клиент, г. Владивосток
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Есть ли шанс выиграть судебное заседание?
Здравствуйте! Бывшая супруга, с которой общий ребенок, подала на алименты на обеспечение себя, имея собственный бизнес, который был вместе построен и занимаясь предпринимательством. Есть собственное ИП. На ребенка алименты выплачиваю каждый месяц без нотариального заверения. После общей договоренности о выплате ребенку, спустя время, через представителя подала иск об обеспечении себя, аргументируя тем, что нетрудоспособна и не может обеспечение себя даже минимально. Есть ли шанс выиграть судебное заседание?
, вопрос №4067856, Сергей, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
А что будет происходить далее?
Добрый день! Ситуация следующая: строили частный дом с подрядной организацией: документы, договор строительства на ИП, также в строительстве участвовало второе физлицо, которому мы переводили деньги и который также строил дом. Все шло хорошо, однако в последний момент подрядчик взял более миллиона рублей предоплаты за завершающие стройматериалы и исчез. Точнее не исчез, а кормит завтраками. Подрядчику направляли письмо-претензию, произвели судебно-строительную экспертизу, которая выявила недостатков на 9,5 млн рублей. Все недостатки неустранимые и на их решение необходим демонтаж дома. Поскольку в договоре строительного подряда не было даты завершения строительства (да, мы дураки, что не приняли это во внимание), однако со своим адвокатом направили письмо, где установили крайний срок — месяц (30 дней) с момента получения письма. На днях этот срок истечет. Что будет происходить далее? Наш адвокат в ближайшие пару дней на отдыхе и вернется "ближе к делу". Итого: согласно экспертизе, ИП-подрядчику необходимо вернуть деньги за недостатки в размере 9,5 млн р Второму подрядчику, которого нет в документах, как физлицо, взял у нас более миллиона рублей за материалы и исчез. После того, как истечет срок возврата денег по претензии, будут подаваться два иска в суд. А что будет происходить далее? Какие перспективы? Со всеми двумя у нас есть переписки, факт передачи денег по оформленным распискам и тд. Через сколько времени после подачи иска по физлицу, который присвоил себе деньги, возможно рассмотрение вопроса о возбуждении уголовного дела?
, вопрос №4067774, Андрей, г. Москва
Взыскание задолженности
Я направила им решение суда и справку по арестам и взыскания, чтобы списали уже оплаченный долг
Здравствуйте, у меня такая ситуация, была кредитная карта, по которой образовался долг, банк подал в суд, карты и счета арестовали, по решению суда сумма долга и проценты были списаны приставами в пользу банка взыскателя, в августе 2021 года, аресты сняли. А в декабре 2023 года образовался тот же самый долг и с процентами в коллектрской организации НАО ПКО ПКБ. Как я поняла, банк продал уже оплаченный долг этому агентству и теперь они трясут с меня уже они! Я направила им решение суда и справку по арестам и взыскания, чтобы списали уже оплаченный долг. Но они требует документ подтверждающий оплату по договору. Неужели по номеру судебного решения и указанного в справке по взысканию того же номера в пользу того самого банка, ничего не доказывает? Время прошло, банка нет в моём городе, и как теперь они могут выдать справку что долг погашен?
, вопрос №4067494, Евгения, г. Владивосток
Дата обновления страницы 03.04.2024