Вдруг это мошенники, могут они что-то сделать с этими данными?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если при устройстве на работу просят фото паспорта. Отправила, но не особо хорошего качества. Не до конца раскрыты страницы, на всех фото пальцы, фото немного косые, кое-где размыто. Сейчас переживаю. На собеседовании хотели меня сфотографировать. Вдруг это мошенники, могут они что-то сделать с этими данными? В анкете указывала инн и данные водительских прав. Спасибо большое
, Ольга, г. Москва