Здравствуйте, Олег!
т.к нельзя больше услуг добавить
ошибаетесь, добавить дополнительные виды деятельности можно — в настройках профиля приложения Мой налог (или в его веб-версии).
Если самостоятельно не разберетесь, где искать — могу проконсультировать в чате (услуги платные).
Но у меня вызывает сомнение сам вид деятельности
по перевозке людей к месту проведения экскурсии
во-первых, его нет в стандартном перечне видов деятельности, который есть в приложении. Во-вторых, слова «перевозка людей к месту» (по сути — перевозка пассажиров по нерегулярному маршруту) могут быть истолкованы как перевозка пассажиров автомобильным транспортом, а в этой сфере деятельности есть ограничения, например, перевозчиками могут быть только ИП или организации, а для перевозки пассажиров автобусами нужна лицензия, то есть такую деятельность нельзя в принципе вести на НПД.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).