8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

До предельного возраста мне осталось служить 6 лет.Контракт заканчивается в апреле 2024 года.На службе меня

Добрый день,подскажите пожалуйста, на что я могу рассчитывать.Я являюсь военнослужащим по контракту женского пола.Нахожусь в разводе и одна воспитываю ребёнка, не достигшего 14 летнего возраста. Алименты я официально не получаю. До предельного возраста мне осталось служить 6 лет.Контракт заканчивается в апреле 2024 года.На службе меня постоянно провоцируют и просто не дают выполнять мои должностные обязанности.Постоянно ищут причину, что бы применить ко мне дисциплинарное взыскание.Пугают, что уволят по статье и не продлят контракт.Всё происходит из-за личной неприязни и смены руководящего состава.Хочу понять, если дальше это давление на меня, как слабую женщину продолжится, куда мне дальше обращаться.Потому что всё то отношение, которое есть к моей скромной персоне несправедливо и неправомерно.Спасибо большое за консультацию.

Показать полностью
, Елизавета, г. Якутск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.7

Здравствуйте, Елизавета!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Как в таком случае можно оспорить контрает и прервать его действие?
Здравствуйте. Брату 55 лет. Контракт заключил в мае 2023 года на 2 года, отчаявшись найти работу (не получалось пройти медкомиссию по состоянию здоровья). В чате обнаружила информацию, что предельный возраст нахождения на военной службе ( кроме высшего командного состава) 50 лет. Верно ли я поняла? Является ли в таком случае законным заключение контракта с лицом возрастом старше 50 лет? Как в таком случае можно оспорить контрает и прервать его действие? Благодарю
, вопрос №4069563, Галина, г. Москва
Все
Здравствуйте меня зовут Анастасия Я 3103 2007 года рождения
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Я 31.03. 2007 года рождения. Проживаю в Рубцовске. В 15 лет забеременела, в 16 вышла замуж и соответственно родила. 18.03. 2024 года, меня износиловал отчим, супруга. У меня есть переписка, где я просила 10.000₽ в обмен на молчание, но всё вылезло на ружу. Мать супруга узнала. Сейчас нам отчим супруга объявляет войну. Если я напишу заявление в полицию 03.04.2024. То чего нам ожидать. У меня есть скриншоты переписки и угроз
, вопрос №4069362, Анастааия, г. Рубцовск
Автомобильное право
Разъясните пожалуйста, 3 апреля 2021 года произошло дтп, в котором я был потерпевшим, водитель с места аварии убежал, оставив место дтп и свое авто
Добрый вечер, Уважаемые юристы! Разъясните пожалуйста, 3 апреля 2021 года произошло дтп, в котором я был потерпевшим, водитель с места аварии убежал, оставив место дтп и свое авто. 5 апреля он явился в гаи и сказал, что он был зарулем, дал объяснения, получил протол, штраф и ушел. Страховки на авто у него не было. Свою машину я востановил сам, сейчас хочу подать на него в суд, скажите пожалуйста с какого дня искает срок давности подачи иска о возмещении ущерба?
, вопрос №4068986, Татьяна, г. Куйбышев
Военное право
Здравствуйте, брат ушёл добровольцем на СВО, контракт подписал на год, заканчивается 18 декабря 2024, нужно ему писать рапорт на увольнение за три месяца до окончания или нет?
Здравствуйте, брат ушёл добровольцем на СВО , контракт подписал на год , заканчивается 18 декабря 2024, нужно ему писать рапорт на увольнение за три месяца до окончания или нет ? Спасибо.
, вопрос №4068913, Марина, г. Москва
Гражданство
Подскажите, если 13 мая 45 лет, находиться на вахте, вахта заканчивается 29.07.2024, не успевает получить по месту жительства, можно ли получить паспорт в ближайшем городе на работе?
Подскажите ,если 13 мая 45 лет, находиться на вахте,вахта заканчивается 29.07.2024, не успевает получить по месту жительства , можно ли получить паспорт в ближайшем городе на работе?
, вопрос №4068648, юлия, г. Омск
Дата обновления страницы 03.04.2024