У меня дом куплен за материнский капитал у детей есть доли дом поставили под арест могу ли я продать

, Алена, г. Бутурлиновка
Александр Алейников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алёна.

Если пристав накладывает арест на имущество, то никакие сделки с ним становятся невозможны до того момента, пока пристав этот арест не снимет.

То есть имущество под арестом нельзя продать/обменять/частично реализовать/подарить.