Дороги СНТ ПРИВАТЕЗИРОВАНЫ, НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЧЕРЕЗ НАШИ ДОРОГИ ПРОЕЗЖАЛИ СОСЕДИ

Дороги СНТ ПРИВАТЕЗИРОВАНЫ, НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЧЕРЕЗ НАШИ ДОРОГИ ПРОЕЗЖАЛИ СОСЕДИ. В ЭТОМ ГОДУ ХОТИМ УСТАНОВИТЬ ШЛАГБАУМЫ И ЗАКРЫТЬ ПРОЕЗД ДЛЯ ТРАНЗИТНЫХ СНТ. ДОРОГИ У НИХ СВОИ ЕСТЬ, НО ОНИ ИХ НЕ ОБСЛУЖИВАЛИ, И ПРОЕЗД ХУЖЕ, ЧЕМ НАШ.

, СВЕТЛАНА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут