Как получить справку о доходах, если организации не существует?

Ухожу в декрет в июне 2014, следовательно должна предоставить новому работодателю справки по форме 182н с предыдущих мест работы за 2012 и 2013 годы. В первой половине 2012 года работала в организации, которой уже не существует, справку не взять (юридически может и существует), насчет того делал ли работодатель отчисления и взносы не уверена, на руках есть трудовой договор.Что делать в такой ситуации? Где взять справку за это период? Или как мне будут считать этот период?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут