Потом пришел охраник и спрашивал что произошло (я ему объяснила все) и фио мое
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я чистила утюг от нагара карандашом и сработала пожарная сигнализация на дым. Я проживаю в комнате общежития. Потом пришел охраник и спрашивал что произошло (я ему объяснила все) и фио мое. Теперь меня беспокоит что будет дальше.
, Анастасия, г. Москва