8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, может ли мой друг забрать свидетельство о том что я сдал теорию в гибдд?

Здравствуйте, может ли мой друг забрать свидетельство о том что я сдал теорию в гибдд?

, влад, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

Может, но только если у него будет доверенность от вас (оформляется у нотариуса).

1
0
1
0
влад
влад
Клиент, г. Москва
спасибо!
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Сможет ли моя подруга, выиграть дело и быть опекуном, если с нами что-то случится?
Здравствуйте. Вопрос такой. У нас с мужем есть маленький ребёнок. Родственники с моей стороны - неблагополучные. Отец алкоголик, мать я не видела уже 15 лет, не знаю, что с ней. Со стороны мужа - отец инвалид, мать 70 лет, брат 33г (пока не женат, детей нет), (все они не родные по крови, так как и моего мужа и его брата усыновили). Родственники с обеих сторон с ребёнком не общаются совсем. Получается у нашего ребёнка есть только мама и папа. На случай если с нами обоими что-то случится, мы хотим оформить нотариально документ об опеке на мою подругу. Ей 33, не замужем (и не была), детей нет, финансово обеспечена, хорошая работа, есть своё жильё. Каковы шансы у родственников со стороны мужа получить опеку над ребёнком в случае чего? Могу предложить, что мать мужа захочет оформить опеку на себя либо на другого сына и заставить брата мужа забрать ребёнка. Сможет ли моя подруга, выиграть дело и быть опекуном, если с нами что-то случится?
, вопрос №4069301, Вероника, г. Нижний Новгород
Заключение и расторжение брака
Захотели забрать свидетельство о браке, сказали что вы автоматом разведены
Муж подал на развод. Оба не явились на заседание. Прошло два года. Захотели забрать свидетельство о браке, сказали что вы автоматом разведены. Это нормально?
, вопрос №4069067, Юлия, г. Москва
Защита прав работников
Скажите при трудоустройство нужно ли в анкете писать о том, что в разводе?
Здравствуйте! Скажите при трудоустройство нужно ли в анкете писать о том, что в разводе ? Хотя штамп стоит в паспорте что замужем, говорить о разводе не хочется ,
, вопрос №4069060, Александра, г. Москва
Лишение водительских прав
Срок закончелся, сдал теорию, а права не отдают, сказали что пошел новый срок, с момента изьятия тех старых прав
Доброго дня. Меня лишили прав за езду в алкогольном опьянение в 22году.Сказал что права потерял, сделали дубликат, который был сдан в гаи, сам ездил по старым правам. Осталось месяц лешения и меня поймали с этими старыми правами. Оформили, как положено, с протоколом изьятия тех старых прав. Срок закончелся, сдал теорию, а права не отдают, сказали что пошел новый срок, с момента изьятия тех старых прав. Законно ли это и можно как то обжаловать
, вопрос №4068828, Андрей, г. Нижний Новгород
900 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Рассудите, пожалуйста, кто прав и должен ли я включать НДС в счет?
Я продаю программное обеспечение на основании лицензионного договора с правообладателем-иностранной компанией. Мы с моей бухгалтерией сошлись на том, что моя компания должна выступать в роли налогового агента по НДС, но разошлись, в какой момент он возникает. Бухгалтерия утверждает, что в момент расчетов с правообладателем, так как, по их словам, я покупаю услугу у иностранной компании и перепродаю ее конечным пользователям из РФ, но в договоре содержатся признаки посредничества, поэтому я считаю, что НДС должен включаться в счет для конечного пользователя. Рассудите, пожалуйста, кто прав и должен ли я включать НДС в счет? Уточню, что компания работает по УСН. Также прикрепил выдержку из договора с предметом договора.
, вопрос №4068527, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 03.04.2024