Здравствуйте, может ли мой ребёнок поступить на работу в органы МВД при наличие судимости у отца, ст.290ч1 штраф
Здравствуйте, может ли мой ребёнок поступить на работу в органы МВД при наличие судимости у отца, ст.290ч1 штраф.
, Джамалдин, г. Москва
Добрый день. Наличие судимости у родственников кандидата, поступающего на службу в органы внутренних дел не может являться основанием для отказа в приеме. Решение о приеме на служьу принимает руководитель на основании имеющихся данных.