Подскажите размер уставного капитала Полиметалл интернэшнл Яндекс N

Здравствуйте. Подскажите размер уставного капитала Полиметалл интернэшнл Яндекс N. V. на 31.12.2023 г. для заполнения декларации

Уточнение от клиента
Полиметалл интернешенал. И Яндекс N. V.
, Марина, г. Санкт-Петербург
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Марина, вы можете указать ИНН компаний по которым вам нужна информация?

Поскольку такие названия не у одной организации присутствуют.

Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Марина.

Размер уставного капитала Яндекс N. V. на 31.12.2023 составляет 282 млн рублей.

Более подробно можете ознакомиться по ссылке https://ir.yandex.ru/faq в графе «информация для инвесторов».

Размер уставного капитала Polymetal составляет 15 457 794,57 USD.

Более подробно можете ознакомиться по ссылке: https://publicreg.myafsa.com/details/230840900131/

Елена Максимова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Марина!

Сведения об Уставном капитале Polymetal International plc по состоянию на 31.12.2023 можно найти  на сайте Комитета государственных доходов Министерства финансов республики Казахстан в разделе поиск налогоплательщиков. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом  у него ISIN JE00B6T5S470. Размер уставного капитала 15 457 794,57 USD.

По состоянию на 29 декабря 2023 года, выпущенный акционерный капитал Polymetal International plc состоит из 515 259 819 обыкновенных акций номинальной стоимостью 0,03 доллара США. Компании принадлежит 41 614 678 обыкновенных казначейских акций, которые лишены экономических прав и прав голоса. Таким образом, общее количество прав голоса в Компании составляет 473 645 141.

Сведения об Уставном капитале «Яндекс Н. В.» в размере 7,448 млн евро можно найти по адресу: conomy.ru/investments/issuers/yandex?tab=common