8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сможете подсказать, что нужно сделать?

Здравствуйте. Уволился с работы, т.к. не платили вовремя заработную плату. Должность торговый агент. Официально оформлять отказывались. И отказываются выплачивать зарплату. Подавал жалобу в трудовую инспекцию. Пришел ответ, что предприятие не располагает документами, подтверждающими трудовые отношения. Но у меня есть такие документы. В том числе пропуск, где указаны дата, должность и название предприятия. Счета-фактуры, акты сверок и т.п. документы, подтверждающие, что я там работал. Плюс есть переписка, как в коллективном чате предприятия, так и лично с руководством, где мне даются распоряжения, указания и т.п. Что подтверждает факт моей работы в данном предприятии. Сможете подсказать, что нужно сделать?

Показать полностью
, Павел, г. Москва
Сергей Климаков
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. При наличии документов и сведений подтверждающих факт работы, Вы можете обратиться с иском в суд. Это позволит Вам взыскать с работодателя невыплаченную зарплату и компенсацию за задержку её выплаты.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

0
0
0
0
Наталья Звенигородская
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Павел, здравствуйте! Вам надо обращаться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений, об обязании внести запись в трудовую книжку, выплатить зарплату и все полагающиеся вам выплаты.Могу оказать помощь в составлении документов в суд.Пишите в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Может ли мать перевести ребенка в школу по месту проживания бабушки без согласия отца, и что нужно сделать если это уже произошло и ребенок теперь живет отдельно от родителей
Может ли мать перевести ребенка в школу по месту проживания бабушки без согласия отца, и что нужно сделать если это уже произошло и ребенок теперь живет отдельно от родителей
, вопрос №4067756, Александр, г. Москва
Гражданское право
Вопрос такой: что нужно сообщить на границе, ведь если я укажу туризм, то насколько я поняла, не смогу потом
Здравствуйте! Собираюсь приехать в Россию и если получится устроиться на работу. Вопрос такой: что нужно сообщить на границе, ведь если я укажу туризм, то насколько я поняла, не смогу потом работать, а если говорить цель визита - работа, то на данный момент у меня нет никаких приглашений от работодателя и тд. Я гражданка Республики Казахстан.
, вопрос №4067361, Алина, г. Москва
Семейное право
Что нужно делать в этой ситуации?
Добрый день.У меня с сестрой умер родственник 21февраля 2023г.Я его похоронила, сделала ремонт в квартире за свой счёт.В течение пол года подали документы для вступления в наследство.Спустя 9месяцев объявилась бывшая девушка родственника и говорит что у нее ребенок от него.Они жили пару лет вместе, но до него у него были девушки с детьми и жил он с ними по 8-10лет, а детей не было. Как только девушки уходили и устраевали жизнь свою , семью они рожали детей. После того как они разошлись прошло 11 или 12 лет,отцовство она не устанавила, родственник умер год назад.А как только умер решила претендовать на квартиру.Сейчас его бывшая которая говорит что ребенок его подала в суд, " Спор о наследстве и востановлении срока давности для вступления наследства.Пол года прошло в августе, а в суд подала она в октябре. На суд привела каких то друзей родственника чтоб они сказали что да они проживали.Она наркоманка, у нее отсрочка суда до 14 лет детей. У нее 3 детей и отцы разные.Родственника кремировали. Так как она сказала только через неделю что он умер, а он лежал в квартире и разлагался, а она смотрела в окно и говорила что свет неделю горит.Она одна знала что случилось, но нам сообщила спустя неделю,что она думает что что то случилось и я поехала вызвала МЧС, полицию вскрыли дверь и обнаружили родственника.Что нужно делать в этой ситуации? Мы уверены что ребенок не его.В свидетельстве он не вписан как отец, но отчество родственника. Она офорлена как мать одиночка. Стороны по делу :Администрация, ЗАГС, нотариус где мы вступали с сестрой, нотариус где родственник вступал в наследство мамы своей, мама родственника(она умерла 2018году)Росимущество по Мос. Обл.и мы с сестрой. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4067267, Юлия, г. Якутск
Недвижимость
Сможет ли она сделать такую доверенность?
Добрый день! Подскажите -собственник после инсульта.Очень плохо говорит,понимает. Гражданская супруга может сделать доверенность на себя чтобы продать его квартиру.В дальнейшем с этих денег купить дачу. Что нужно сделать для доверенности?Сможет ли она сделать такую доверенность?
, вопрос №4066912, Светлана, г. Нефтеюганск
Военное право
Я ВИЧ инфицированный, хочу пойти на сво добровольцем, что мне нужно сделать?
Я ВИЧ инфицированный , хочу пойти на сво добровольцем, что мне нужно сделать?
, вопрос №4066563, Александр, г. Челябинск
Дата обновления страницы 03.04.2024