Добрый вечер, нас два собственника на одном участке между соседями ветхий забор ему 30 лет хочу оплатить и

Добрый вечер , нас два собственника на одном участке между соседями ветхий забор ему 30 лет хочу оплатить и поставить но второй собственник участвовать и против ставить и просит письменно разрешение , что я могу сделать

, Михаил, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Если весь этот участок является вашей общей собственностью, то по правилам Гражданского Кодекса РФ все вопросы, связанные с владением, пользованием и распоряжением таким участком вы должны решать совместно, по соглашению сторон или в том порядке, который определит суд (если вы не договоритесь).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!